13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Появились фото с места ДТП на Богатырском, где сбили пешехода

В Сети появились фотографии с места ДТП в Приморском районе, где Lada Largus сбила пешехода на пешеходном переходе. Снимки были опубликованы в группе «Дорожный инспектор Санкт-Петербург».

Судя по кадрам, из-за удара у машины треснуло лобовое стекло.

«Весь этот участок сплошное недоразумение. Освещения нет, разметки нет. Ну и у Максидома убрали регулируемый переход и воткнули нерегулируемый в непонятном месте»,
— жалуется один из пользователей.

Как сообщалось ранее, водитель 1971 года рождения за рулем отечественной машины сбил 20-летнего парня, который переходил дорогу на желтый мигающий светофор. Произошло это на перекрестке проспектов Сизова и Богатырского. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии.

Затем «Ларгус» зацепил ехавший в попутном направлении Hyundai Creta.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.