26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолет в Москву вылетит из Пулково с опозданием

Рейс из Петербурга в Москву авиакомпании «Уральские авиалинии» задержали в четверг, 9 января. Самолет вылетит в столицу с опозданием на 35 минут. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Так, пассажиры рейса в Москву должны были вылететь в 14:35. По неизвестным причинам вылет воздушного судна перенесли на 15:10.

Добавим, что это не единственный рейс авиакомпании «Уральские авиалинии», который вылетит из петербургского аэропорта Пулково с опозданием в четверг, 9 января.

Ранее «Мойка78» сообщала, что самолет из Петербурга в Екатеринбург должен был вылететь в Свердловскую область в 13:50. По неизвестным причинам вылет рейса задержали примерно на два часа и перенесли на 15:55.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.