20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жители Петербурга едут на работу после праздников по пробкам

Жители Петербурга после новогодних праздников едут на работу в четверг, 9 января. Карта города немного «покраснела». Сервис «Яндекс.Карты» оценивает пробки в три балла. Ожидается, что ситуация с движением будет усложняться.

Так, сейчас транспортные средства «стоят» на Витебском проспекте. Серьезная пробка образовалась у Финляндского вокзала. По информации сервиса, движение автомобилей усложняет неработающий светофор.

Пробка образовалась и на улице Савушкина, а также в районе станции петербургского метрополитена «Черная речка», где идут дорожные работы, и частично перекрыто движение транспортных средств.

По информации «Яндекс.Карт», к 9:00 пробки в Петербурге составят пять баллов, к 10:00 — четыре балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.