06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Три мушкетера» в Рыбацком заплатят 120 тысяч за алкоголь без лицензии

Невский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении гражданина Азербайджана Байрама Халилова, который владеет магазином «Три мушкетера». В нем продавали алкоголь без лицензии.

Как напомнили в городской прокуратуре, уголовное дело было возбуждено по статье 171 УК РФ. Торговая точка находится на Рыбацком проспекте. В ходе проверки там обнаружили порядка 188 наименований спиртного стоимостью почти 180 тысяч рублей. Все бутылки закупались в обход закона.

Суд назначил бизнесмену штраф в 120 тысяч рублей, а также постановил конфисковать изъятый из магазина алкоголь.

Ранее «Мойка78» писала, что на Шереметьевской улице злодей пытался пронести мимо кассы дорогое спиртное.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.