02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В ТРЦ МЕГА Дыбенко объявлена эвакуация

В ТРЦ МЕГА Дыбенко была объявлена эвакуация. Информация об этом появилась в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

«Эвакуация в МЕГЕ Дыбенко по техническим причинам»,
написал автор публикации.

Данных о том, когда ТРЦ снова будет открыт. Пока нет и информации о том, какова суть этих технических причин. Вполне возможно, что «минеры», которые приостановили свою деятельность на время новогодних каникул, снова взялись за старое и теперь продолжают терроризировать город. Отметим, что МЕГА уже не раз становилась мишенью тех, кто регулярно лжет о бомбах в различных общественных местах города.

Ранее «Мойка78» писала, что бомбы ищут в районных судах. Злоумышленники также сообщили о бомбах в родильных домах, магазинах, на станциях метрополитена и в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.