Интерактивная школа английского языка Dragon-English проводит первую офф-лайн конференцию в Петербурге, которая состоится 11-12 января 2020 года. Спустя 6 лет после запуска школа перевоплощается в академию, а целью авторов проекта станет обновление самых важных для человека процессов и умений.

Ведущий педагог и методолог академии Анастасия Божок в ходе конференции проведет практический тренинг по английскому произношению, расскажет о том, как обрести уверенность в общении на английском, а также устроит различные интерактивные тренинги для всех участников.

Среди участников — Антон Пашкевич, доктор технических наук, международный эксперт по вопросам экономики и бизнеса. В конференции также примут участие режиссер и руководитель проекта Слава Тимофеев и «архитектор и строитель» цифровой вселенной Dragon-English Олег Васютинский. Эксперты проведут увлекательные тренинги и раскроют для участников секреты развития, причем не только в английском языке.

Кроме того, 11 января будет запущен проект SparkLife, который откроет доступ к одаренным наставникам по разным дисциплинам.

«Будет и Dragon-Физика, и Dragon-Психология, и другие предметы, которые люди смогут осваивать по технологиям будущего, без ненужных стрессов и в атмосфере дружеского общения»,
— отмечают организаторы.

Как отмечают авторы проекта, программа конференции «наполнена множеством потрясающих сюрпризов», а сами они готовились к встрече с аудиторией курсов всю жизнь.

Сама конференция Dragon-English состоится в гостинице «Охтинская», в том же районе вырос и руководитель Академии Драконов Слава Тимофеев.

Посетить конференцию смогут не только петербуржцы — так, проживание в гостинице для иногородних войдет в стоимость билета — 1 место на 1 человека в двухместном номере с однополым соседом.

График мероприятия

  • 10.01 — 14:00-20:00 — открытая регистрация для участников (только для учеников школы);
  • 11.01 — 12:00-13:00 — регистрация, 13:30-20:00 — официальный старт мероприятия, обед и кофе-брейки;
  • 12.01 — 12:00-20:00 — основное мероприятие, обед и кофе-брейки;
  • 13.01 — 17:00-21:00 — свободное общение на английском для желающих остаться еще на день (только для учеников школы;
  • 14.01 — 17:00-21:00 — гостевой вечер для желающих пойти учиться в школу Dragon-English (только для учеников школы).

Организаторы также предлагают два варианта участия: «Эконом», куда входят фотосессия и пакет участника, и «Люкс» с расширенным спектром дополнений.