07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

IX Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Петербурге с 22 по 24 января

IX Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в петербургском Конгрессном центре «ПетроКонгресс» с 22 по 24 января.

Евразийский Ивент Форум – это первый на территории нашей страны и уже ставший традиционным форум индустрии встреч, который позволяет профессионалам отрасли обменяться опытом, информацией, контактами и навыками, а также узнать о трендах на следующий год.

Отметим, что в прошлогоднем форуме участие приняли более 500 отраслевых специалистов из 20 регионов РФ и 8 стран мира. Среди них были представлены такие мировые лидеры выставочно-конгрессного бизнеса, как Национальное Конгресс-бюро России, ЦВК «Экспоцентр», Фонд «Росконгресс», КВЦ «Экспофорум», ВДНХ-Экспо, специалисты ведущих мировых профильных ассоциаций ICCA, UFI, AUMA, РСВЯ.
Главной темой конгрессной программы будет «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль». Организаторы мероприятия обещают обсудить, как одновременно  и достичь стабильности, и продолжить развитие.

Эти обсуждения будут проходить в формате круглых столов, пленарных дискуссий, тематических сессий по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда.

Параллельно с EFEA 2020 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдет V Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков (23-24 января 2020) – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.