03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Госконтракты на ремонт трасс Ленобласти подписаны, чинить начнут раньше

Ремонт региональных трасс в Ленобласти начнётся досрочно. Государственные контракты на восстановление дорог уже заключены.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти. Дорожный комитет региона постановил всем подрядчикам завершить все основные работы, которые ограничивают движение транспорта, до середины лета текущего года. Отметим, что стоимость всех работ составит практически миллиард рублей. Они будут облачены из федерального бюджета в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Дорожники обновят участки Токсовского и Выборгского шоссе, подъезд к деревне Хиттолово и трассу «Санкт-Петербург — Запорожское — Приозерск» на границе с Петербургом во Всеволожском районе. В Выборгском районе заменят асфальт на отрезке магистрали «Огоньки — Стрельцово — Толоконниково», в Тосненском — «Кемполово — Выра — Тосно — Шапки», в Гатчинском — «Гатчина — Ополье». В Волосовском районе в ремонт уходит участок трассы «Жабино — Губаницы — Волосово»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.