09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две легковушки не смогли разъехаться на набережной Черной речки

В четверг, 9 января на перекрестке набережной Черной речи и улицы Матроса Железняка в Санкт-Петербрге поделить проезжую часть не смогли два автомобиля. Видеоролик с места событий опубликовало издание 78.ru.

На записи видно, что столкновение произошло неподалеку от Карельского моста. Водитель автомобиля Hyundai Solaris белого цвета не пропустил машину Toyota, которая ехала по главной дороге, поворачивающей после моста налево.

Пока информации о том, пострадал ли кто-то во время этой аварии, нет. На кадрах хорошо видно, что оба транспортных средства получили впечатляющие механические повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с участием автомобилей марок Ford и Mercedes произошло на Невском проспекте в Центральном районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 5 января. На место

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.