24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские студенты уже проехали по Крымскому мосту в роли бортпроводников

Бойцы студенческого отряда проводников «Аврора» Дмитрий Часов и Юлия Зиновьева присоединились к бригаде легендарного поезда «Таврия». Он следует по маршруту «Петербург — Севастополь». Молодые люди отправились в путь 8 января.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга. По словам Дмитрия, все долго и основательно готовились к этому рейсу.

«Думаю, пассажирам запомнится эта поездка на долгие годы, и потом они будут вспоминать это путешествие с улыбкой на лице, как и мы»,
— сказал он. 
Отметим, что первый поезд из Петербурга в Севастополь отправился в Крым спустя пять лет перерыва. Студенческие отряды будут сопровождать поезда, а также обслуживать пассажиров в пути следования. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.