14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Киа» разбил «лицо» и занял полосу на Арсенальной набережной

Серьезная авария произошла ночью 10 января на Арсенальной набережной. По словам очевидца, «Рио» стоит боком, занимая дорогу.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на этом месте очевидцы часто замечают последствия аварий.
«Вечно в сторону центра с крайне правого, который только направо, лезут прямо и пытаются встроиться. Стараюсь их отжимать в здание Арсенала»,
— написал один из комментаторов.

На месте происшествия выстроились «скорые».

Как ранее писала «Мойка78», на Ждановской улице в Петербурге произошла авария 9 января. Очевидец уточнил, что машина разбилась у спортзала академии Можайского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.