03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Киа» разбил «лицо» и занял полосу на Арсенальной набережной

Серьезная авария произошла ночью 10 января на Арсенальной набережной. По словам очевидца, «Рио» стоит боком, занимая дорогу.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на этом месте очевидцы часто замечают последствия аварий.
«Вечно в сторону центра с крайне правого, который только направо, лезут прямо и пытаются встроиться. Стараюсь их отжимать в здание Арсенала»,
— написал один из комментаторов.

На месте происшествия выстроились «скорые».

Как ранее писала «Мойка78», на Ждановской улице в Петербурге произошла авария 9 января. Очевидец уточнил, что машина разбилась у спортзала академии Можайского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.