30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе Дрозденко посетит детсад и центра соцзащиты

Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко 10 января отправится в рабочую поездку в Гатчинский район.

Глава региона собирается посетить детский сад комбинированного вида № 52 и центр социальной защиты населения в Гатчинском районе, пункта проката технических средств реабилитации на базе Гатчинского комплексного центра.

Как ранее писала «Мойка78», губернатор Ленобласти Александр Дрозденко запустил в Выборгском районе новейший комплекс по переработке отходов жизнедеятельности птицефабрики «Роскар» в тепловую и электрическую энергию. Данное решение поможет улучшить экологическую ситуацию в почве, воздухе и грунтовых водах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Половина этой суммы дивидендов — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет России

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.