26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За ночь спасатели потушили пожар на заводе «Лукойл»

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе ООО «Лукойл-Ухтанефтепереработка» в Коми удалось потушить. Напомним, возгорание произошло на Заводской, 11. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

«В 23:20 минут объявлена локализация горения на площади 800 кв. м. 10 января 2020 года в 00:07 объявлена ликвидация горения»,
— уточняют в сообщении.

В результате ЧП пострадал мужчина: у него диагностировали ожог лица, сообщает пресс-служба Минздрава Коми во социальной сети «Вконтакте». Угроза потери зрения — отсутствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.