В пятницу, 10 января, ГУП «Водоканал» покажет журналистам работу своей «Горячей линии», в центр «Велес» отправят раздробленные в щепки новогодние елки, а губернатор Ленобласти поедет в Гатчинский район.

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» покажет, как работает «Горячая линия». Журналистам покажут, как работают сотрудники, которые отвечают на вопросы и обращения граждан, расскажут, какие обращения поступают чаще всего, и с какими самыми нестандартными заявками приходилось сталкиваться специалистам.

На контейнерной площадке на Лужской улице, 4, раздробят новогодние елки в щепу, которую отвезут в Центр помощи диким животным «Велес» — для подстилок и прикормки зверей.

Губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко отправится в рабочую поездку в Гатчинский район. Он собирается посетить детский сад комбинированного вида № 52 и центр социальной защиты населения в Гатчинском районе, пункта проката технических средств реабилитации на базе Гатчинского комплексного центра.

В учебном театре «На Моховой» состоится премьера спектакля без слов «Meta Андерсен» по мотивам сказки «Гадкий утенок» и биографии  – Г.Х. Андерсена.