19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Нулевая вероятность осадков: в Петербурге туманно, но без дождей

Последний рабочий день в Петербурге порадует горожан облачной погодой с прояснениями. Прогноз на пятницу, 10 января, дал специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как написал метеоролог в Facebook, Северная столица остается под влиянием гребня антициклона. На этом фоне вероятность осадков устремится к нулю. При этом местами возможны туманы. Воздух прогреется до двух градусов выше нуля, а ветер с юго-запада будет дуть с порывами до 8 м/с.

«Атмосферное давление будет расти, и показания барометров вернутся в норму, составив 760 мм ртутного столба»,
— добавил Леус.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцев предупредили о гололедице в утренние часы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.