19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На стройке на Коломяжском проспекте погиб мигрант

На стройке в Приморском районе Петербурга найден труп рабочего, гражданина Узбекистана.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 9 января, в 17:29 в полицию позвонил 23-летний прораб строительной компании. Он рассказал что на стройке на Коломяжском проспекте, дом №13, с высоты упал человек.

Прибывшие на место ЧП полицейские нашли на стройплощадке ЖК «Приморский Квартал» тело погибшего 47-летнего рабочего, гражданина Узбекистана, который проживал на территории стройки. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Отмечается, что погибший регистрации в Петербурге и Ленобласти не имел, в Россию прибыл на заработки. Со стройплощадки в отделение полиции для проверки были доставлены 25 иностранных граждан, из них 11 граждан Узбекистана, 11 граждан Таджикистана, двое из Молдавии и один гражданин Кыргызстана. Составлено шесть протоколов о нарушении миграционного законодательства, два переданы в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что рабочий свалился в шахту лифта на стройке в Буграх.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.