09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Пассажиравтотранс» опроверг факт взрыва в электробусе на Королева

Очевидцам, которые услышали хлопок в электробусе в Приморском районе Петербурга, он почудился. О том, что никакого взрыва не было, корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе «Пассажиравтотранса» — транспортное средство находится в ведении ГУПа.

Инцидент произошел рано утром на проспекте Королева. Новость начали активно обсуждать в Сети, после чего в компании решили прояснить ситуацию. По словам собеседницы издания, в салоне произошло задымление. На момент ЧП людей внутри не было.

Водитель следовал инструкции. Он применил огнетушитель, а затем вернулся в парк, где специалисты устанавливают причины случившегося.

«Возгорания не было. Взрывов тоже»,
— отметили на предприятии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.