03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сборная Финляндии на Евро-2020 будет жить в Репино и тренироваться в Зеленогорске

Сборная Финляндии на групповом этапе чемпионата Европы по футболу в 2020 году будет тренироваться в Зеленогорске.

Как передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу национальной команды, жить финнские спортсмены будут в Репино.

Во время чемпионата мира в 2018 году в Зеленогорске базировалась сборная Англии, которая в итоге заняла третье место.

Что касается сборной Финляндии, то она попала не европейском первенстве в группе B, где сыграет с Данией, Россией и Бельгией. Матчи пройдут 13 июня в Копенгагене и 17 и 22 июня в Петербурге.

В честь 60-летия чемпионата Европы матчи 2020 года пройдут в 12 городах Европы. Помимо Петербурга, это Лондон, Мюнхен, Баку, Рим, Бухарест, Амстердам, Будапешт, Глазго, Копенгаген и Бильабо. Петербург примет три матча группового этапа и один четвертьфинал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.