13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак назвал самый яркий матч «Зенита» в 2019 году

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак назвал матч в 2019 году, который доставил ему больше всего удовольствия.

В интервью «Матч ТВ» он отметил, что за прошлый год было много хороших игр как в российском чемпионате, так и Лиге Чемпионов, а его подопечные забили много голов.

Самым ярким и насыщенным специалист назвал матч в Краснодаре, который «Зенит» выиграл со счетом 2:3. Также по словам специалиста, это была самая эмоциональная игра.

Говоря о других событиях, которые принесли ему яркие эмоции, Семак выделил празднование чемпионства «Зенита» после матча с ЦСКА в Петербурге. Также он вспомнил видео, где болельщики «Зенита» провожали команду на матч с «Фенербахче» в рамках Лиги Европы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.