28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Струйки крови на мокром теле: Елена Яковлева едва не утонула в Одессе

Актриса Елена Яковлева рассказала о том, как едва не погибла в Одессе. На Украину она приехала будучи студенткой для участия в пробах для фильма Георгия Юнгвальд-Хилькевича «Двое под одним зонтом».

На тот момент артистка училась на третьем курсе института. После смотра Яковлева решила отдохнуть на пляже. Несмотря на то, что женщина плохо плавала, она решила самостоятельно добраться до волнореза. Преодолев порядка 15 метров, актриса начала тонуть. При попытке выбраться на берег она также порезалась о камни.

Примечательно, что люди не спешили на помощь к истекающей кровью артистке. Они не поняли, что Яковлева тонет. Многие восприняли ее крики о помощи как шутку, так как глубина в районе волнореза была небольшая.

«Я хваталась за волнорез, а он скользкий, весь в ракушках, я не могла забраться. В конце концов кто-то сообразил меня вытащить. По всему телу стекали струйки крови»,
— рассказала она в интервью «7дней.ру».

Ранее «Мойка78» писала, что Эдвард Нортон рассказал, как спас Ди Каприо от смерти на Галапагосских островах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.