03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

BMW улетела в кювет на Приморском шоссе, все живы

Серьезная авария произошла в Курортном районе Петербурга днем в пятницу, 10 января. С управлением не справился водитель BMW — машина оказалась в кювете.

Об аварии рассказали очевидцы в социальных сетях. Как отметили пользователи группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», инцидент произошел на Приморском шоссе на подъезде к Лисьему Носу.

«ДПС на месте, все живы»,
— отмечает автор поста.

Информации о пострадавших не поступало. Причины ДТП выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.