30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Меган Маркл уехала из Лондона и вернулась к сыну

Экс-актриса Меган Маркл уехала из Лондона. Об этом пишет издание Sky News.

Сообщается, что она покинула Великобританию и уехала в Канаду, чтобы заботиться о сыне Арчи, который оставался там с няней. Отметим, что эту информацию уже подтвердил пресс-секретарь принца Гарри и самой Маркл.

Напомним, не так давно пара поразила общественность, заявив о решении отказаться от статуса высокопоставленных членов британской королевской семьи и полагающихся привилегий.

Об этом герцог и герцогиня Сассекские сообщили в среду, 8 января, на своей официальной странице в Instagram. По словам пары, они планируют работать, чтобы добиться финансовой независимости, однако продолжат при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву.

Стоит добавить, что в легендарном музее мадам Тюссо в Лондоне уже успели убрать восковые фигуры Маркл и принца Гарри с экспозиции, на которой представлены члены английской королевской семьи. В пресс-службе учреждения пояснили, что таким способом они реагируют на шокирующую новость.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.