24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ТЭК Петербурга работал в усиленном режиме все новогодние праздники

ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга» подвёл итоги предприятия в новогодние праздники. Теплоэнергетики перешли в режим усиленной работы с 17 часов 31 декабря 2019 года до 9 часов 9 января 2020 года.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Так, в сообщении уточняется, что для обеспечения нормальной работы 167 аварийно-восстановительных бригад численностью 981 человек были в режиме повышенной готовности. Кроме того, 143 человека в составе 29 бригад находились на работе круглосуточно.

Всего за новогодние каникулы было задействовано 64 единицы аварийной и спецтехники в сутки, 60 передвижных дизель-генераторных установок и 8 мобильных котельных. Отметим, что на время праздников было сокращено время устранения технологических нарушений, которое составляло 5,9 часа. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.