29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель «поломал» каршеринг и бросил его на Бабушкина

Водителям в Невском районе Петербурга стоит аккуратнее ездить по улице Бабушкина. Там на встречной полосе стоит раскуроченный каршеринг.

О том, что водитель бросил машину «умирать» на трассе, рассказали подписчики группы «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Судя по фотографиям с места происшествия, у автомобиля немецкой марки оказалось выгнуто право колесо. Шофер не стал разбираться с поломкой и просто оставил авто стоять поперек дороги.

Юзеры начали шутить о том, что водитель просто пытался подняться на нем в воздух, спародировав фильм «Назад в будущее». Однако его усилия оказались тщетными. Другие пользователи предположили, что машину просто занесло и она ударилась о бордюрный камень.

Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.