29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

HBO намерен снять сериал по мотивам фильма «Паразиты»

Южнокорейская кинолента «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо, которая стала лауреатом американской кинопремии «Золотой глобус», может быть переснята в сериал для показа на телеканале HBO.

Как сообщает ТАСС, в компании CJ ENM, которая является официальным дистрибьютером картины, рассказали, что информации о том, кто станет сценаристом многосерийного фильма, нет. К настоящему моменту также не дол подписан договор.

Представитель CJ ENM уточнил, что компания и телеканал «фактически договорились».  По его словам, Пон Чжун Хо также примет участие в работе над многосерийным фильмом вместе с американским режиссером Адамом Маккеем.

Он является создателем таких лент, как «Власть» и «Игра на понижение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.