09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина получил условный срок за пинок полицейскому в БКЗ «Октябрьский»

Смольнинский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Дмитрия Слободина, который признан виновным в преступлениях по статье 319 и части 1 статьи 318 УК России. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Суд установил, что мужчина в период с 15:00 до 15:30 9 марта 2019 года в состоянии алкогольного опьянения в «Большом концертном зале «Октябрьский» неоднократно выразился грубой нецензурной бранью в адрес сотрудника полиции, который потребовал не нарушать общественный порядок и проехать в отдел.

Правоохранитель прибыл в связи с совершением Слободиным административного правонарушения по части 2 статьи 20.1 КоАП России. Затем мужчина нанес сотруднику полиции удар ногой в область живота. 

Суд назначил Слободину наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев условно с испытательным сроком на полгода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.