16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приехавшая в Петербург Ивлеева рассказала об «адских муках» и боли

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, которая приехала к маме в Петербург, неожиданно нашла у себя новое заболевание. В Instagram-stories она рассказала о своей «боли».

По словам Ивлеевой, в Москве у нее нет домашних животных из-за плотного графика работы. Поэтому она использовала первую возможность в Петербурге, чтобы «помучить» своего кота.

«Начинаю мучить адски, зверски своего кота, зарываясь в него носом просто. И выясняется, что у меня аллергия»,
— рассказала Ивлеева.

Блогер добавила, что по случаю встречи с хвостатым даже решила надеть кофту с котами.

Отметим, что Анастасия Ивлеева родилась в деревне Разметелево во Всеволожском районе Ленинградской области. В Москву она переехала в 2015-м году, где училась в школе телевидения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.