04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали о состоянии сбитого на Коллонтай ребенка

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области рассказали подробности аварии на улице Коллонтай, где сбили мальчика.

Как писала «Мойка78», авария в Невском районе произошла 10 января. Очевидцы сообщили о том, что ребенок перебегал дорогу и попал под колеса иномарки. О состоянии мальчика информации не было. Отмечалось лишь, что на место происшествия приехала бригада реанимации.

В региональном управлении ГИБДД уточнили, что в зоне регулируемого пешеходного перехода иномарка сбила мальчика 2006 года рождения.

Известно, что ребенок получил травмы средней степени тяжести.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.