08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В выходные на Ленобласть опустится густой туман

В Ленинградской области в выходные дни ожидаются туман и сильный ветер. Синоптики утверждают, что такая погода задержится на два дня.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, также на дорогах региона 11 января будет наблюдаться гололедица.

12 января порывы ветра достигнут 15–17 м/с, а в прибрежных районах до 20 м/с. 13 января также будет ветрено и скользко.

Автомобилистам нужно быть внимательнее на дорогах. В МЧС предупреждают о повышенной вероятности возникновения ДТП.

Как ранее писала «Мойка78», петербуржцев в субботу ждут гололедица и сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.