03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В выходные на Ленобласть опустится густой туман

В Ленинградской области в выходные дни ожидаются туман и сильный ветер. Синоптики утверждают, что такая погода задержится на два дня.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти, также на дорогах региона 11 января будет наблюдаться гололедица.

12 января порывы ветра достигнут 15–17 м/с, а в прибрежных районах до 20 м/с. 13 января также будет ветрено и скользко.

Автомобилистам нужно быть внимательнее на дорогах. В МЧС предупреждают о повышенной вероятности возникновения ДТП.

Как ранее писала «Мойка78», петербуржцев в субботу ждут гололедица и сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.