19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов потребовал открыть в марте детсад в Шушарах

Губернатор Петербурга Александр Беглов потребовал в марте открыть детский сад в Шушарах.

Поручение о финале строительства детского сада Беглов дал во время рабочего объезда Пушкинского района. Он осмотрел детсад на Школьной улице в Шушарах, сообщает аппарат губернатора Петербурга.

Отметим, что сад на 105 мест, который располагается во встроенных помещениях, уже введен в эксплуатацию.

Губернатор потребовал в течение февраля завершить чистовую отделку и установить оборудование, закупленное районной администрацией.

Как ранее писала «Мойка78», отсутствие мест в детском саду позволит родителям из Ленинградской области получить компенсацию. Оформить ее можно будет в МФЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.