18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов потребовал открыть в марте детсад в Шушарах

Губернатор Петербурга Александр Беглов потребовал в марте открыть детский сад в Шушарах.

Поручение о финале строительства детского сада Беглов дал во время рабочего объезда Пушкинского района. Он осмотрел детсад на Школьной улице в Шушарах, сообщает аппарат губернатора Петербурга.

Отметим, что сад на 105 мест, который располагается во встроенных помещениях, уже введен в эксплуатацию.

Губернатор потребовал в течение февраля завершить чистовую отделку и установить оборудование, закупленное районной администрацией.

Как ранее писала «Мойка78», отсутствие мест в детском саду позволит родителям из Ленинградской области получить компенсацию. Оформить ее можно будет в МФЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.