12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под мостом у кладбища в Колпино нашли труп мужчины

Петербуржец обнаружил в канаве у кладбища в Колпинском районе Петербурга труп мужчины. О страшной находке он сообщил в полицию, после чего был задержан.

Как рассказали в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области в субботу, 11 января, накануне вечером в полицию Колпинского района поступило сообщение о том, что в канаве у моста в 400 метрах от поворота на Ново-Колпинское кладбище в воде лежит труп.

Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили труп мужчины 1989 года рождения. Для дальнейшего разбирательства правоохранители задержали жителя Адмиралтейского района 1976 года рождения, который сообщил об обнаружении тела.

Труп отправили в морг, чтобы установить причину смерти мужчины. По данному факту полиция проводит проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.