15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке в Красносельском районе столкнулись три машины

В округе Гороелово, на территории Красносельского района Петербурга, женщина за рулем автомобиля не справилась с управлением и врезалась последовательно в прицеп и еще одну машину. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

Как рассказали участники сообщества «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», около 13.30 на перекрестке Аннинского и Таллинского шоссе управлявшая темным хетчбеком дама неуверенно выруливала в правый ряд. Пропускавший ее автомобиль, не дождавшись, проехал прямо. Тем временем проводившая маневр любительница вождения на смогла его остановить. Поэтому она врезалась в прицеп. От неожиданности женщина крутанула рулем обратно и дополнительно подбила белую автомашину, стоявшую перед ней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.