19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке в Красносельском районе столкнулись три машины

В округе Гороелово, на территории Красносельского района Петербурга, женщина за рулем автомобиля не справилась с управлением и врезалась последовательно в прицеп и еще одну машину. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

Как рассказали участники сообщества «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», около 13.30 на перекрестке Аннинского и Таллинского шоссе управлявшая темным хетчбеком дама неуверенно выруливала в правый ряд. Пропускавший ее автомобиль, не дождавшись, проехал прямо. Тем временем проводившая маневр любительница вождения на смогла его остановить. Поэтому она врезалась в прицеп. От неожиданности женщина крутанула рулем обратно и дополнительно подбила белую автомашину, стоявшую перед ней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.