27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти заступят на дежурство новейшие зенитные системы С-400 «Триумф»

В середине февраля новейшие зенитные ракетные системы С-400 «Триумф» заступят на боевое дежурство в Ленобласти.

Как сообщили в пресс-службе Западного военного округа в субботу, 11 января, сейчас идет проверка работоспособности военной техники и функционирования систем C-400, а также техническое обслуживание установок противовоздушной обороны.

Военные ЗВО приняли ракетные установки у завода-изготовителя на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области в конце 2019 года. После проверочных испытаний вооружение перебросили на расстояние более 2 тыс. километров в Ленинградскую область.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.