14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили бесплатный автобус до «Меги Парнас»

Петербуржцы больше не смогут воспользоваться бесплатными автобусами до торгового центра «Мега Парнас» от станции метро «Комендантский проспект».

Последний рейс автобус совершил 29 декабря 2019 года. Теперь доехать до «Меги» на бесплатном автобусе можно только из Ленобласти. Как сообщили «Мойке78» в контактном центре ТЦ, автобус работал в тестовом режиме, сейчас он отменен. Будет ли возобновлен бесплатный маршрут, там не уточнили.

Теперь бесплатно добраться до торгового центра «Мега Парнас» можно только на автобусе от магазина Decathlon во Всеволожском районе Ленобласти, он функционирует в прежнем режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.