09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили бесплатный автобус до «Меги Парнас»

Петербуржцы больше не смогут воспользоваться бесплатными автобусами до торгового центра «Мега Парнас» от станции метро «Комендантский проспект».

Последний рейс автобус совершил 29 декабря 2019 года. Теперь доехать до «Меги» на бесплатном автобусе можно только из Ленобласти. Как сообщили «Мойке78» в контактном центре ТЦ, автобус работал в тестовом режиме, сейчас он отменен. Будет ли возобновлен бесплатный маршрут, там не уточнили.

Теперь бесплатно добраться до торгового центра «Мега Парнас» можно только на автобусе от магазина Decathlon во Всеволожском районе Ленобласти, он функционирует в прежнем режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал, что в первом квартале 2026 года жители Санкт-Петербурга оплатили покупки улыбкой 1,8 млн раз. Общая сумма биометрических платежей по России достигла 33,6 млрд рублей. Это на 12,8% больше, чем год назад.

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.