20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Велопробег Дедов Морозов и Снегурочек в Петербурге: фоторепортаж «Мойки78»

Петербургские Деды Морозы и Снегурочки устроили зимний велопробег по центру города. Несколько десятков человек на украшенных новогодней иллюминацией велосипедах стартовали от Марсова поля.

Новогодний маршрут Дедов Морозов пролегал по Троицкому мосту на Петроградскую сторону с заездом на Кретовский и Каменный остров. Финишировали участники велопробега там же — у Марсова поля.

Велопарад Дедов Морозов проходил в Северной столице уже в пятый раз. В 2020 году организаторы акции в очередной раз не согласовывали мероприятие с городскими властями.

По словам корреспондента «Мойки78», из-за этого у участников велопробега возникали непредвиденные сложности — их то и дело пытались задерживать полицейские и сотрудники ДПС.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.