31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Наставников 15 человек тушили пожар в подсобке

Пожар произошел в подсобном помещении в доме №19 на проспекте Наставников в Красногвардейском районе Петербурга в субботу, 11 января. Соответствующее сообщение спасатели получили в 20:44.

В подсобном помещении обгорела обстановка на площади десять квадратных метров. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час.

Его потушили в 21:37. Уточняется, что на месте происшествия работали 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники.

В МЧС добавили, что информация о возможных пострадавших уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.