22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У берегов Турции затонула лодка, погибли 11 человек

Лодка с беженцами затонула у берегов Турции в западной части страны. В результате происшествия погибли по меньшей мере 11 человек.

Об этом в субботу, 11 января, сообщил телеканал Ntv. По его информации, инцидент произошел в Эгейском море в районе Чешме провинции Измир.

В числе погибших оказались восемь детей. Береговой охране удалось спасти 19 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российский турист утонул в районе пляжа Карон на острове Пхукет в Таиланде. Согласно данным местной полиции, погиб мужчина, который отправился купаться в море, затем его волной унесло далеко от берега.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.