08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после погони поймали водителя, который чуть не сбил пешехода

Сотрудники ППС в Петербурге были вынуждены пуститься в погоню за водителем легкового автомобиля, который едва не сбил пешехода. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Как сообщает 78.ru, машина направлялась из Фрунзенского района. На Софийской улице сотрудники полиции начали преследовать иномарку.

По информации телеканала, водитель выбросил из окна пакетик. Автомобиль двигался на большой скорости. 

На улице Седова владельца машины задержали. Уточняется, что мужчина вел себя неадекватно, бился головой о лобовое стекло и пытался отбиться от правоохранителей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в декабре в Петербурге задержали водителя микроавтобуса, которого заподозрили в перевозке незаконного алкоголя. Злоумышленника пришлось догонять с погоней.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.