02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербург перед потеплением пришла зима и пошел снег

В Петербурге в ночь с субботы на воскресенье, 12 января, пошел снег, который этой зимой стал редкостью. Об этом рассказали читатели «Мойки78».

Они также показали покрытые зимними осадками улицы. Добавим, что снег пошел в городе в ночь перед потеплением. Утром он превратится в мокрый снег, а затем зимние осадки сменятся дождем.

По информации главного управления МЧС России по Петербургу, в воскресенье, 12 января, температура воздуха может составить до +5 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что МЧС также предупредило петербуржцев о сильном юго-западном ветре, скорость порывов которого в воскресенье утром составит от 7 до 12 метров в секунду, днем — от 15 до 18 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.