08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Maruv трижды обокрали за год на Украине

Украинскую певицу Анну Корсун, известную как Maruv, в очередной раз обокрали. Это происходит с исполнительницей уже третий раз за год.

Об инциденте певица рассказала в Instagram Stories.

По ее словам, из машины певицы вытащили сумку. В ней лежали новогодние подарки и документы. Инцидент произошел в Киеве на улице Богдана Хмельницкого.

Исполнительница обратилась к подписчикам с просьбой поделиться информацией, если кто-то стал очевидцем преступления.

Отметим, что в марте прошлого года Корсун обокрали в киевском аэропорту. Тогда у нее из багажа вытащили бижутерию. Чемодан певицы неизвестные вскрывали также в апреле в том же аэропорту. В тот раз из него также пропали личные вещи.

В ноябре прошлого года исполнительница оказалась в центре скандала после победы в номинации «Лучший артист по версии телеканала «MTV Россия» в рамках премии MTV Eurоpe Music Awards. Тогда певица заявляла, что награда никак не привязана с гражданству или определенной стране.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.