30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА встретится с «Динамо» в Ледовом

Петербургский хоккейный СКА проведет очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В воскресенье, 12 января, армейцы с Невы проведут домашний матч. В Ледовом дворце СКА встретится с московским «Динамо». Старт игры запланирован на 17:00 по московскому времени.

Пока команда из Петербурга занимает четвертое место в турнирной таблице – по итогам 46 матчей спортсмены набрали 63 очка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что бывший хоккеист петербургского СКА Илья Ковальчук, который отыграл за армейцев два года, купил дом в Беверли-Хилз за 11,2 млн. долларов. Площадь дома составляет примерно 600 квадратных метров. Внутри здания есть пять спальных комнат и пять ванных. Дом был построен в 2018 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.