26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красногвардейском переулке попался набитый пассажирами алкошеринг

В Петербурге инспекторы ГИБДД остановили каршеринг, в котором витал запах алкоголя. Оказалось, что водитель сел за руль пьяным. Такая поездка оказалась для него не первой.

Об этом сообщается в группе «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург». Автомобиль остановили в Красногвардейском переулке. В иномарке находилось пять человек, в салоне витал запах алкоголя.

Оказалось, что водитель был пьян. Инспекторы также выяснили, что семь лет назад, его уже лишали водительских прав за вождение в пьяном виде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Мурино каршеринг влетел в металлический забор. Водитель оставил автомобиль на месте ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.