21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Удар локтем в голову чуть не убил пьяного петербуржца в баре

В Петербурге врачи спасают жизнь посетителя бара в Славянке, который едва не погиб, сцепившись с другим мужчиной в заведении.

Как рассказали в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщение в полицию поступило из больницы накануне, 11 января, вечером. Посетителя бара на Колпинском шоссе госпитализировали в тяжелом состоянии с травмой головы и алкогольной интоксикацией.

В результате правоохранители задержали 23-летнего местного жителя. По версии правоохранителей утром он поссорился с другим мужчиной и ударил его локтем в голову. После этого злоумышленник скрылся.

По статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.