01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Падающий светофор в Красном Селе чудом не задел автомобиль

В Красном Селе упал светофор, когда мимо проезжала машина в ночь с 11 на 12 января.

«Постой, не уезжай…»,
— воскликнул в Красном Селе светофор ночной автомашине и побежал вслед, но споткнулся и упал.
«Упал — не упал, это кто же его устанавливал!?! И с кого спрос? Хорошо все, что хорошо кончается»,
— заявил один из комментаторов в соцсети «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», в Приморском районе Петербурга, на перекрестке Камышовой и Яхтенной улиц, брошен разбитый автомобиль каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.