19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе росгвардия задержала мужчину, укравшего букет цветов

Сотрудники вневедомственной охраны в Кингисеппе задержали мужчину, который, по предварительным данным, разбил окно цветочного магазина на Большой Советской и украл букет цветов.

Как сообщает Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Петербургу и Ленобласти, ЧП произошло 12 января в 00:45.

Проезжая, у дома 27/50 по Крикковскому шоссе наряд группы задержания увидел мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым злоумышленником. Подозреваемого удалось задержать.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти сотрудникам Росгвардии удалось задержать гражданина, который напал на продавщицу в продуктовом магазине. Инцидент произошёл в городе Кириши 29 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.