08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актриса Галина Польских опровергла слухи о своей госпитализации

Актриса театра и кино Галина Польских назвала ошибочными сообщения о своей госпитализации.

Ранее ряд изданий сообщил, что Польских вызвали скорую помощь из-за плохого самочувствия.

«Это ошибка, я прекрасно себя чувствую и нахожусь дома»,
— заявила Польских РИА Новости.

Галина Польских — российская актриса театра и кино, народная артистка РСФСР. Она известна ролями в фильмах «Я шагаю по Москве», «Суета сует», Человек с бульвара Капуцинов» и другим.

Как ранее писала «Мойка78», президент России Владимир Путин поздравил с 80-летием актрису театра и кино Галину Польских.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.