08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На медосмотре Дзюба изобразил персонажа комиксов о Бэтмене

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба во время медосмотра попытался изобразить персонажа комиксов о Бэтмене — главного врага Темного рыцаря — Бэйна.

Фотографию Артем Дзюба разместил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Началась подготовка. Кусочки Бейна»,
— такой подписью сопроводил футболист свой снимок.

Напомним, Бэйн — суперзлодей комиксов издательства DC Comics.

Как ранее писала «Мойка78», Артем Дзюба встретил Рождество в образе Гарри Поттера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.