30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вслед за Владивостоком начали эвакуировать школы в ЕАО

Школы и Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема в Биробиджане Еврейской автономной области эвакуировали 13 января из-за сообщений о заложенных бомбах.

Как передает РИА Новости, сообщения поступили в пять школ. Эвакуируют учащихся и педагогов, их переводят в соседние административные здания. В Биробиджане сейчас 22 градуса мороза.

Ранее сообщалось о «минировании» 10 школ во Владивостоке. Кроме того, были эвакуированы все школы Хабаровска и один детский сад.

В течение декабря на Дальнем Востоке несколько раз эвакуировали из-за сообщений о минировании. Угрозы не подтверждались. То же самое уже второй месяц происходит в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.