18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотовые операторы объяснили скачок цен на связь

На этой неделе сотовые операторы «Мегафон» и «ВымпелКом», известный благодаря бренду «Билайн», намерены повысить стоимость тарифов.

Некоторые абоненты начали получать уведомления о росте цен еще в конце декабря, передает РИА Новости. Уточняется, что «Мегафон» повысит цены с 13 января, а «ВымпелКом – с 16го».

В первой компании заявили, что решили пересмотреть условия некоторых тарифов с учетом роста потребления услуг абонентами. При этом изменения должны затронуть незначительное число абонентов.

В «ВымпелКоме» причиной необходимости повышения стоимости назвали затраты на реализацию требований законов и развитие инфраструктуры.

Отметим, что после 1 января в прошлом году также произошло подорожание мобильной связи. Тогда изменения затронули абонентов «ВымпелКома», «Мегафона» и Tele2 .

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.