26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Оперировавший Литвинову после ДТП врач рассказал о состоянии звезды

Врач, который оперировал угодившую в ДТП Ренату Литвинову, рассказал, в каком состоянии артистка находилась после того, как ей зашили подбородок.

Напомним, вчера, 12 января Литвинова попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе. Стоит отметить, что этот неприятный инцидент произошел в день рождения звезды.

Во время столкновения актриса получила повреждение подбородка. Как она сама рассказала в своем Instagram, медик Теймур Кулиев оказал ей необходимую помощь и зашил подбородок.

В беседе с «Пятым каналом» Кулиев заверил, что с Литвиновой все будет хорошо.

«Не волнуйтесь, все хорошо с Ренатой. Я постарался, все нормально будет, надеюсь»,
заявил врач.

Он сообщил, что сегодня, 13 января Литвинова придет к нему на осмотр, после которого он сможет сделать более однозначные заявления.

Ранее «Мойка78» писала, что Литвинова сообщила, что была абсолютно трезвой во время этой аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.